Страница обновлена 21.10.2021

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №10 "Калинка" Тутаевского муниципального района

Страница обновлена 21.10.2021

История детского сада.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №10 «Калинка»  основан в 1988 году. Общая площадь- 299 м.кв., учебная площадь- 95 м. кв. Сначала  учреждение располагалось в другом здании (при постройке нового старое отдали под столовую)и было колхозным садиком, посещали детский сад 30 детей, а персонал всего 4 человека -заведующий, воспитатель, повар и помощник воспитателя.

В  настоящее время в МДОУ посещают 17 детей,  работают 8 человек- воспитатель Солодова Лена Владимировна, помощник воспитателя Шелковникова Елена Геннадьевна, повар Грибова Ирина Геннадьевна, кладовщик Мурзина Маргарита Александровна, заведующий Алиева Эльвира Тенгиз кзы и музыкальный руководитель Белозерова Cветлана Валерьевна.